Смотреть

Игра Игра

Действие фильма происходит на тренировочной базе российской сборной. К этому месту прикованы взгляды всей страны, здесь в оставшиеся считанные дни до матча тренируются наши игроки. Здесь же работают все те, кто помогает им выигрывать: тренеры, администраторы, врачи, сторожа и даже уборщицы. От этих людей зависит судьба решающего матча. Все они беззаветно преданы футболу.

Но вот на базе начинают происходить странные, а порой и курьезные события. Кто-то хочет извлечь свою выгоду из происходящего, кто-то наоборот помочь. Главные герои стараются разобраться в происходящем. И тут начинается финальный матч. Все взгляды прикованы к экранам. Сумеют ли наши игроки посрамить соперников. Победят ли?


Кино Игра Игра смотреть онлайн



Фильм производства: Россия
В главных ролях: Александр Лымарев, Артур Ваха, Алексей Булдаков, Юрий Степанов, Кирилл Пирогов, Даниил Страхов
Дата выпуска кинофильма: 2008

Фразы:


Игра

Просмотров кинофильма: 0

Предложенный уникальный фильм был выпущен в 2008 . Данная новость говорит о отличном кинофильме online под названием "Игра". Время этой наилучшей кинокартины 90 мин. / 01:30 мин. Вы обязательно приобретете огромное количество хороших чувств от просмотра предоставленного online фильма. Удивительный фильм Игра расположен в разделах комедия, спорт. Данный образцовый портал посвящен онлайн мультсериалам, мультам. На данном привлекательном портале вы посмотрите немыслимое разнообразие интересных онлайн кино. Дополнительное название предоставленной уникальной новости Игра.


Смотрите также онлайн

Описания к отдельным изумительным видео


Незнакомка / The Stranger (1995)
Городок в Аризоне находится под контролем жестокой банды байкеров. Местный шериф запуган, его невеста убита при попытке передать в ФБР улики против бандитов. Однажды в городке появляется загадочная незнакомка на мотоцикле. Она выглядит в точности так же, как погибшая невеста шерифа и полна решимости уничтожить всю банду…
Империя чувств / Ai no korîda (1976)
Пожалуй, одна из самых эротичных и в то же время непостижимо глубоких драм о всепожирающей, выходящей из под контроля плотской страсти между молодой японкой Садой и ее хозяином, которого она в конце убивает, отрезав ему пенис. Самое интересное, что основан фильм на реальных событиях.Четыре дня ходила Сада с отрезанным пенис
Пираты / Caraibi (1999)
Они были братьями, но любили одну и ту же женщину. После ее случайной гибели один уходит на службу к королю Франции и становится капитаном флота его величества, другой становится знаменитым пиратом. Они поклялись убить друг друга. И судьба свела их на морских просторах в грандиозном противостоянии, в битве не на жизнь, а на смерть!
В клетке / Jazbaat (1994)
Приехав в город с семьей на поиски работы, Вишал оказывается втянутым в грязные дела мафии. Он узнает, что его возлюбленную Варшу бандиты пытаются продать в публичный дом.Рискуя жизнью, Вишал спасает ее. Теперь его разыскивают и бандиты, и полиция.
Юность Петра / Юность Петра (1980)
Начало дилогии о российском императоре Петре Великом. Годы отрочества и юности царя были полны для него смертельной опасности, исходившей и от части боярства, и от бунтующих стрельцов, и от стремящейся к власти царевны Софьи. Однако уже в ту пору Петр выказывает глубокий, ясный ум, в

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть абсолютно бесплатно online, Смотреть онлайн абсолютно бесплатно видео, Онлайн ролик смотреть бесплатно, Видеоролик абсолютно бесплатно, Бесплатно online, Видеоролик бесплатные смотреть online, Ролик смотреть без регистрации, Бесплатно посмотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно видеоролики online