Смотреть

Внутреннее пространство Innerspace

Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так.

По ошибке содержимое шприца попадает в ипохондрика Джека Паттера. Теперь террористы начинают охотиться за ничего не подозревающим Джеком. Единственная, кто ему может помочь, это девушка Така — журналистка Лидия…


Кино Внутреннее пространство Innerspace смотреть онлайн



Фильм производства: США
В главных ролях: Деннис Куэйд, Фиона Льюис, Мег Райан, Вернон Уэллс, Мартин Шорт, Кевин МакКарти
Дата выпуска кинофильма: 1987

Фразы:


Внутреннее пространство

Просмотров кинофильма: 0

Данный живописный фильм вышел в 1987 . Длительность предоставленной милой кинокартины 115 мин. / 01:55 . Предоставленная новость говорит о лучшем кинофильме online под названием «Внутреннее пространство». Раздел предоставленного online фильма фантастика, криминал, комедия, приключения, боевик. Сейчас вы попали на образцовый портал, посвященный кино, сериалам online. На этом роскошном портале вы обнаружите очень большое разнообразие удивительных фильмов . Вы обязательно получите нереальное количество хороших эмоций от просмотра данного кино . Зарубежное название этой наилучшей новости "Innerspace".


Смотрите также онлайн

Описания к отдельным изумительным видео


Мистер Бин / Mr. Bean: The Animated Series (2002 (1 сезон))
Нарисованный Мистер Бин как две капли воды похож на реального актера Роуэна Эткинсона. Этот очаровательный неудачник и дня не может прожить без курьезов.
Ворона и Лисица, Кукушка и Петух / Ворона и Лисица, Кукушка и Петух (1953)
В основе мультфильма — две басни И. А. Крылова
Эндшпиль / Endgame: Blueprint for Global Enslavement (2007)
Если сравнить нашу цивилизацию с часовым механизмом, то большинство людей знают только про его шестерёнки, как они движутся, как взаимодействуют друг с другом, при этом совершенно не догадываясь и не задумываясь о причине их движения. О пружине. В фильме рассказывается о надправ
Пропавший рысенок / El lince perdido (2008)
Веселые приключения рысенка Феликса и его друзей: хамелеона-параноика Гуса, козы-трусишки Бееа и сокола Астарте. Они должны испортить план злого охотника и освободить других животных из его рук, а также помочь эксцентричному миллионеру, повернутому на секретном плане построить "Ноев ковчег"…
Всё о моей родне / The Thing About My Folks (2005)
Отец и сын путешествуют по Америке и пытаются разобраться в своих отношениях и отношениях в их семье. По дороге их ждет множество комичных происшествий, в которых они смогут лучше узнать друг друга.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть абсолютно бесплатно online, Смотреть онлайн абсолютно бесплатно видео, Онлайн ролик смотреть бесплатно, Видеоролик абсолютно бесплатно, Бесплатно online, Видеоролик бесплатные смотреть online, Ролик смотреть без регистрации, Бесплатно посмотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно видеоролики online