Смотреть

Я – русский солдат Я – русский солдат

21 июня 1941 года за несколько часов до войны выпускник пограничного училища лейтенант Коля Плужников, бывший московский школьник, попадает в приграничный Брест и в одном из ресторанчиков знакомится с поварихой командирской столовой. Коля и его ночная попутчица Мирра неторопливо возвращаются в часть по улочкам Бреста.

А утром лейтенант Николай Плужников берет на себя командование гарнизоном и принимает первый бой с фашистами. Когда он окажется один на один с врагом, проводником и помощницей ему станет Мирра, прекрасно знающая выходы к крепости.


Кино Я – русский солдат Я – русский солдат смотреть онлайн



Фильм производства: Россия
В главных ролях: Милена Цховреба-Агранович, Алексей Булдаков, Дмитрий Ошеров, Дмитрий Медведев, Альберт Арнтгольц, Александр Лырчиков
Дата выпуска кинофильма: 1995

Фразы:


Я – русский солдат

Просмотров кинофильма: 0

Длительность предложенной хорошей картины 100 мин. / 01:40 . Оригинальное название предложенной волшебной новости «Я – русский солдат». На нашем интересном ресурсе вы увидите нереальное число очаровательных кинофильмов онлайн. Вы в любом случае приобретете очень большое разнообразие хороших чувств от просмотра предоставленного кинофильма online. Предложенный удивительный кинофильм Я – русский солдат расположен в разделах военный, мелодрама, драма. В данный момент вы попали на великолепный ресурс, посвященный мультфильмам и мультикам онлайн. Этот сенсационный кинофильм вышел в 1995 году. Предоставленная новость рассказывает о роскошном кино online называющемся "Я – русский солдат".


Смотрите также онлайн

Описания к отдельным изумительным видео


В отрыв! / 100 Pro (2001)
19-летний Фло — признанный охотник за юбками, тогда как его друг Марсель предпочитает проводить время с любимой девушкой Вики. Однажды, встретив на улице двух потрясных фотомоделей, Фло быстро добивается согласия на "продолжение банкета". Правда, для Марселя это означает, что он должен изменить своей Вики — хотя бы даже на один вечер.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Посмотреть абсолютно бесплатно online, Смотреть онлайн абсолютно бесплатно видео, Онлайн ролик смотреть бесплатно, Видеоролик абсолютно бесплатно, Бесплатно online, Видеоролик бесплатные смотреть online, Ролик смотреть без регистрации, Бесплатно посмотреть, Видеоролик онлайн абсолютно бесплатно, Совершенно бесплатно видеоролики online